Жительница Дзержинска зарезала сожителя во время ссоры
25 июня 2019 года, 15:15
Уголовное дело возбудили в отношении жительницы Дзержинска, подозреваемой в убийстве сожителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
24 июня между 33-летней женщиной и ее 34-летним возлюбленным произошла бытовая ссора, в ходе которой подозреваемая схватила нож и ударила им сожителя в грудь. Потерпевший скончался на месте.
В настоящее время женщина задержана, вскоре ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.