Житель Тоншаевского района предстанет перед судом за избиение полицейского
17 августа 2020 года, 09:49
Ему грозит до пяти лет заключения.
Житель Тоншаевского района предстанет перед судом за нападение на полицейского, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Инцидент произошёл в июле этого года. Сотрудник полиции пришел по вызову в один из домов в поселке Пижма. Там находился пьяный мужчина, который повалил правоохранителя на пол и 8 раз ударил кулаком по голове.
Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.