Житель Шахуньи из ревности едва не убил подругу
16 января 2020 года, 17:53
Жителя Шахуньи задержали по подозрению в покушении на убийство сожительницы, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, вечером 14 января в деревне Мураиха городского округа Шахунья 33-летний мужчина поссорился со своей сожительницей. Он схватил нож и ударил девушку.
После мужчина сообщил о случившемся родственнице возлюбленной и попытался нанести вред самому себе. Его остановили сотрудники «скорой помощи» и правоохранительных органов.
Сейчас он и пострадавшая в больнице. Отмечается, что причиной произошедшего могла стать ревность подозреваемого. Мужчина трудоустроен и не выпивает.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.