Житель Сарова устроил стрельбу во дворе жилого дома
9 июня 2020 года, 18:10
Пострадавших нет.
Житель Сарова устроил стрельбу из пневматического оружия во дворе жилого дома на улице Семашко, сообщается в группе «Регион-52 | Нижний Новгород» во «ВКонтакте».
Мужчина сделал несколько выстрелов в стену многоквартирного дома. По словам очевидцев, он купил пистолет у подъезда дома и на месте же решил его проверить.
Напомним, в ноябре прошлого года житель Дзержинска устроил стрельбу в кафе.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Танцующие роботы и стенд Нижегородской области: чем запомнились три дня конференции «ЦИПР»- Сегодня двери выставочной экспозиции открылись для всех желающих.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.