Житель поселка Керженец зарезал мужчину, вступившегося за приятеля
20 февраля 2020 года, 12:30
Житель поселка Керженец зарезал мужчину, вступившегося за приятеля, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Инцидент произошел в доме на улице Вокзальной 19 февраля. По версии следствия, хозяин дома поссорился со знакомым, который якобы был должен ему крупную сумму денег. Требуя вернуть сумму, 18-летний злоумышленник схватился за нож.
«Друг хозяина вступился за должника и в это время подозреваемый нанес ему ножевое ранение в грудь, от которого 29-летний потерпевший скончался, — говорится в сообщении. — Подозреваемый задержан».
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Расследование по уголовному делу продолжается.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Культура
Нижегородское современное искусство покорило жителей культурной столицы- Нижегородские художники поделились впечатлениями о выставке «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области».