Житель Кулебак украл телевизор из частного дома
12 января 2020 года, 01:46
Житель Кулебак украл телевизор из частного дома по улице Октября в селе Саваслейка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Кража была совершена с 28 по 30 ноября. Злоумышленник проник в жилище, оторвав доски от входной двери.
Возбуждено уголовное дело. 42-летний мужчина полностью признал свою вину. Злоумышленник взят под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.