Житель Кулебак погиб, врезавшись в дерево на легковушке
12 ноября 2019 года, 11:05
Автомобиль ВАЗ-2105 врезался в дерево на улице Серова в Кулебаках 11 ноября, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
Инцидент произошел у дома №59 около часа ночи. За рулем находился 20-летний автолюбитель (без водительского удостоверения). От удара он погиб.
Также пострадали его пассажиры — юноша и девушка. Они получили травмы различной степени тяжести.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.