Житель Гагина, заперший пенсионерку в подвале, предстанет перед судом
28 ноября 2019 года, 12:24
Жителя Гагинского района обвиняют в разбойном нападении на пенсионерку, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
Напомним, что в сентябре текущего года 41-летний нетрезвый мужчина пробрался в дом к 79-летней односельчанке. Злоумышленник избил спавшую в кровати женщину и стал требовать деньги. После того, как пенсионерка отдала ему тысячу рублей, грабитель столкнул ее в подвал и закрыл крышку, которую придавил дровами. Полицейские нашли женщину только через 6 дней. К счастью, она выжила.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.