ЧетвергЧт, 25 июня 02:31 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,77 ▲0,15 EUR 85,18 ▼-0,30

Житель Белгородской области пытался обокрасть прихожан нижегородского храма

25 декабря 2013 года, 11:57

Деньги1

Нижегородскими правоохранителями проводится предварительная проверка по факту кражи денег в сумме 150 рублей у прихожанки храма Святого Пантелеймона. Об этом сообщает УВО по г. Н.Новгороду.

Согласно информации, 24 декабря в 12:50 автопатруль вневедомственной охраны прибыл по сигналу «тревога» в храм Святого Пантелеймона. К прибывшим сотрудникам полиции обратилась прихожанка храма, гражданка. Женщина указала на мужчину, которого она несколькими минутами ранее застала в подсобном помещении за выворачиванием карманов своей верхней одежды. Незнакомец попытался убежать, но поспешившие на помощь прихожане не дали злоумышленнику скрыться. Стражи порядка, задержали 50-летнего жителя Белгородской области и доставили его в Отдел полиции № 6 (по обслуживанию Приокского района). При проведении досмотра у задержанного гражданина были обнаружены украденные деньги в сумме 150 рублей и несколько монет по 2 и 5 рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться