Житель Ардатова стрелял из пистолета в родного сына
7 февраля 2020 года, 09:16
Житель Ардатова стрелял из пистолета в родного сына, информацию РИА «Время Н» подтвердили в правоохранительных органах.
Инцидент произошел из-за бытовой ссоры. Потерпевший является сотрудником ГИБДД.
«Пострадавший жив, он находится в реанимации. Стрелявший арестован. Этим делом сейчас занимается полиция», — рассказали в пресс-службе областного СУ СКР.
Известно, что мужчина стрелял из травматического пистолета.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.