Эксперты признали неопасными трещины на доме в Афонине
18 июля 2020 года, 13:43
В процессе осмотра дома на его фасадах были выявлены вертикальные трещины.
Трещины образовались в квартире жилого дома в Афонине вечером 17 июля. Об этом сообщает пресс-служба главы региона и облправительства со ссылкой на ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествии поступило в 19:00. В Афонино сразу же выехали спасатели и представители администрации Кстовского района. Из дома были эвакуированы 15 человек, в том числе двое детей.
По информации администрации района, в процессе осмотра дома на его фасадах были выявлены вертикальные трещины, которые не представляют угрозы зданию.
Для мониторинга состояния конструктивных элементов дома спасатели установили строительные маячки. После осмотра здания жители вернулись в свои квартиры.
Ранее трещину дал дом на улице Ульянова.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.