Жилой дом и надворные постройки сгорели в Кстовском районе
2 апреля 2020 года, 10:35
Причиной возгорания стало неосторожное использования газового оборудования.
Крупный пожар произошел в Кстовском районе 1 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
Сообщение о горящем жилом доме в селе Ближнее Борисово поступило около восьми часов вечера. На момент прибытия спасателей огонь распространился на площади 105 квадратных метров.
Дом и надворные постройки полностью сгорели. Пострадавших нет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.