Жилой дом и гараж горели в Арзамасе 1 сентября
2 сентября 2014 года, 11:57
Сообщение о пожаре в жилом личном доме на улице Школьной в Арзамасе поступило около полуночи в понедельник, 1 сентября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате возгорания обгорела кровля и внутренняя отделка дома, а также кровля гаража. Площадь пожара составила 50 кв м. Причина происшествия устанавливается.
Напомним, огромная пилорама сгорела в Нижегородской области 31 августа.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Михаил Пучков: правила должны диктовать люди, а не технологии- Министр образования Нижегородской области рассказал, какие перемены ожидают учащихся в новом учебном году.
Культура
Надежда Шевелилова: если не сложится система популяризации книги и чтения, мы рискуем упустить целое поколение- По мнению директора Нижегородского регионального отделения Союза писателей России, нужна системная работа по популяризации книгочтения на уровне всей страны.
Эксклюзив
Прижизненную публикацию Пушкина из собрания Волконского нашли в Нижнем Новгороде- Нижегородскому букинисту попал в руки недописанный вариант поэмы «Руслан и Людмила».
Эксклюзив
Сергей Климов: «Ассоциация производителей и поставщиков ЖКХ призвана способствовать развитию качественной городской среды»- О деятельности Ассоциации производителей и поставщиков жилищно-коммунальных услуг Нижегородской области, а также о том, насколько эффективно выполняют работу ДУКи в интервью ИА «Время Н» рассказал председатель Ассоциации Сергей Климов.