Жильцов многоэтажки на Гагарина эвакуируют из-за задымления
21 ноября 2020 года, 12:21
Дым может идти из электросчетчика, установленного в подъезде.
Сообщение о задымлении в подъезде жилого дома на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде поступило в ГУ МЧС России по Нижегородской области 21 ноября. Об этом РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального управления министерства.
Происшествие случилось по адресу: проспект Гагарина, д. 101, корпус 2. На место прибыли первые спасательные подразделения. Сейчас пожарные проводят разведку и эвакуируют жильцов высотки.
Сообщается, что дым может идти из электросчетчика, установленного в подъезде.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.