Женщина с семимесячным ребенком пропали в Нижнем Новгороде
16 апреля 2019 года, 10:43
Фото: ПСО Волонтер
Волонтеры просят помощи в поисках 27-летней Екатерины Кузнецовой и 7-месячного мальчика Льва Клешнина, пропавших в Нижнем Новгороде 15 апреля, сообщает ПСО «Волонтер».
Примерно в 19:00 около дома № 53 на проспекте Ленина женщина с ребенком на руках села в такси, с тех пор о их местонахождении ничего неизвестно.
Приметы Екатерины: рост 165 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, зелено-голубые глаза.
Она была одета в светло-коричневую куртку, розово-белый шарф, синие джинсы и темно-синие ботинки.
При себе у нее были телефон и пакет с детскими вещами «Хаггис».
Ребенок был одет в светло-голубой костюм и светло-синюю шапку.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.