Женщины-поэты выступят в Нижнем Новгороде
4 марта 2010 года, 12:34
«Вечер женской поэзии» состоится в Нижнем Новгороде (ул. Пискунова, 22) в 16.00 МСК 14 марта. Об этом сообщают организаторы.
Впервые на протяжении всего вечера на сцене будут выступать только девушки. «Настало их время покорять мужские сердца своим прекрасным словом», — сообщает источник.
Читать свои стихи будут Эмилия Новрузова, Лу Орлова, Марина Симагина, Фая, Анастасия Распопина, Инга Малыгина, Ярославна Мегалинская. VIP-гость вечера — поэтесса Марина Кулакова.
Автор: Корр. Ирина Козлова