Женщина-водитель попала в больницу, проехав на «красный»
11 сентября 2009 года, 13:37
Водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21011 на перекрестке Комсомольское шоссе — ул. Украинская в Ленинском районе Нижнего Новгорода в 18:15 МСК в четверг, 10 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно информации, в результате ДТП виновник аварии — женщина 1971 г. р. — получила сотрясение головного мозга. Она была доставлена в больницу № 39, где ей оказали необходимую помощь и отпустили домой.
Пассажир этой же машины — девушка 1984 г. р. — также с сотрясением головного мозга попала в больницу.
Автор: Корр. Светлана Горева