Жара вернется в Нижний Новгород в выходные. ВИДЕО
26 июня 2015 года, 09:33
Столбики термометров поднимутся до отметки +31 в выходные дни в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
В пятницу, 26 июня, в первую половину дня будет идти дождь, возможна гроза, дневной фон составит +24…+26. К вечеру дождь закончится, станет малооблочно и немного прохладнее. Ночью — ясно.
В субботу в город вернется жаркая погода. Днем прогнозируется малооблачная погода, температура воздуха будет колебаться от +29 до +31. К вечеру станет прохладнее на пару градусов. При этом юго-восточный ветер до 3,8 м/с. В воскресенье характер погоды не изменится и станет солнечно.
Напомним, что аномально жаркая погода ожидается в Нижегородской области до 29 июня.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.Автор: Корр. Павел Кочетов, Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.