Затонувший «Титаник» обнаружили на дне озера в Дзержинске
17 марта 2020 года, 08:58
Фото: vk.com
Затонувший «Титаник» обнаружили на дне озера в районе поселка Петряевка в Дзержинске, пишут в сообществе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» во «ВКонтакте».
Судно нашел житель Дзержинска вместе с сыном во время тестирования камеры для подводной съемки.
По словам мужчины, «здесь затоплен земснаряд, которым когда-то вымывали карьерный песок».

На видеокадрах можно увидеть затонувшее судно, которое облюбовали подводные жители.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?