Защитник Илья Олендаренко покидает ХК «Торпедо»
20 ноября 2019 года, 10:35
Фото: сайт ХК Торпедо
Защитник Илья Олендаренко покидает ХК «Торпедо», сообщили в пресс-службе нижегородского клуба.
В системе «Торпедо» Олендаренко выступал за нижегородскую «Чайку» и провел одну встречу в составе «автозаводцев» в сезоне 2018/19.
«Контракт с хоккеистом расторгнут по инициативе клуба, — говорится в сообщении. — Благодарим Илью за выступления в нашей системе и желаем успехов в дальнейшей карьере».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.