Защитник «Торпедо» Чарльз Дженовей примет участие в Матче звезд КХЛ
27 декабря 2019 года, 08:08
Фото: сайт ХК Торпедо
Защитник нижегородского ХК «Торпедо» Чарльз Дженовей примет участие в Матче звезд КХЛ-2020, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.
Спортивный проект пройдет в рамках мини-турнира в Москве 18−19 января. Сборные четырех дивизионов поучаствуют в мастер-шоу, а затем сыграют в главном хоккейном шоу.
В мини-турнире примут участие 40 хоккеистов из 24 клубов КХЛ.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.