Заседание Думы Нижнего Новгорода пройдет в дистанционном режиме
24 марта 2020 года, 16:38
Очередное заседание Думы Нижнего Новгорода, запланированное на 25 марта, состоится в дистанционном режиме, сообщает пресс-служба Гордумы.
Решение принято в соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области об организации режимов труда органов государственной власти и местного самоуправления в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению в Нижнем Новгороде коронавирусной инфекции.
Голосование по вопросам, включенным в повестку заседания, будет проводиться с применением опросных листов. После подведения итогов пресс-релизы с информацией о результатах голосования будут размещены на сайте Думы и отправлены в СМИ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.