Зафиксирован телефон одной из девочек, сбежавших из санатория «Ройка»
1 апреля 2015 года, 01:01 Тема: Три девочки сбежали из нижегородского санатория «Ройка»
Зафиксирован в Нижнем Новгороде телефон одной из девочек, сбежавших из санатория «Ройка», об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер».
«Осматриваем весь город. Предположительно — у одной из девочек есть друг на машине, по возможности осматриваем салоны машин», — пишут волонтеры.
Напомним, 14-летних девочек, сбежавших из санатория «Ройка», очевидцы видели в микрорайоне Верхние Печеры Нижнего Новгорода.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?