Задержан сообщивший о заложенном взрывном устройстве в Нижегородском кремле
3 июля 2019 года, 12:33
Сообщивший о заложенном взрывном устройстве в Нижегородском кремле задержан, об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Напомним, звонок поступил вечером 2 июля. На место были направлены службы оперативного реагирования. Опасных предметов не обнаружили.
Задержание 27-летнего нижегородца полицейские провели совместно с коллегами из УФСБ. Максимальное наказание за совершение ложного звонка об акте терроризма предусмотрено российским законодательством в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Чечня и Дагестан: плюсы и минусы отдыха- Нижегородцы познакомились с особенностями пребывания в этих кавказских республиках.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.