СубботаСб, 20 апреля 19:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Задание на осенний призыв в Нижегородской области выполнено в полном объеме

5 января 2011 года, 10:42 Тема: Осенний призыв — 2010  

призывники

Осенний призыв граждан на военную службу завершился на территории Нижегородской области 31 декабря 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По словам заместителя губернатора Вадима Иванова, задание Министерства обороны России выполнено в полном объёме. «Призыв проведён в установленные сроки и в соответствии с законодательством Российской Федерации. Призывными комиссиями и отделами военных комиссариатов комплектовались все рода и виды войск России», - заявил Вадим Иванов.

Заместитель губернатора также отметил, что особое внимание уделялось комплектованию Президентского полка, подшефных воинских частей и частей постоянной боевой готовности. «В эти части отбирались и призывались лучшие призывники области. Ежегодно они получают высокие оценки со стороны командования в Москве. Мы гордимся нашими ребятами», - подчеркнул Вадим Иванов.

Справка

По сообщению военного комиссариата Нижегородской области, в ходе осенней призывной кампании 2010 года самые лучшие результаты работы показали призывные комиссии и отделы военного комиссариата Нижегородской области следующих муниципальных образований: г. Дзержинска и Володарского района, Большеболдинского и Гагинского районов, Воскресенского района, г. Городца, Городецкого и Сокольского районов, Воскресенского района, Дивеевского и Ардатовского районов, г. Кстово, Кстовского и Дальнеконстантиновского районов, Ленинского и Канавинского районов г. Нижнего Новгорода, Лукояновского района, Перевозского и Володарского районов, Починковского района, Сергачского и Пильнинского районов, Сеченовского района, Сормовского и Московского районов г. Нижнего Новгорода, Уренского и Ветлужского районов, Шахунского и Тоншаевского районов.



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».