ПятницаПт, 29 марта 09:49 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Защита обманутых дольщиков — одна из наших общих приоритетных задач — Москвин

24 марта 2018 года, 18:36

Защита обманутых дольщиков - одна из наших общих приоритетных задач, заявил депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального отделения «Единой России» по итогам заседания Совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО.

По словам Москвина, площадка, работающая последние годы при полномочном представителе президента в Приволжском федеральном округе, доказала свою эффективность, продемонстрировав убедительные результаты.

«
Многие важные решение, принятые в рамках работы Совета при полномочном представителе президента в ПФО, уже реализованы. Это касается не только проблем конкретных регионов ПФО, но и всей страны, поскольку некоторые из решений были закреплены на законодательном уровне», - отметил он.

Москвин также сообщил, что Нижегородское региональное отделение «Единой России» разработает и инициирует ряд поправок в законодательство, которые позволят расширить меры поддержки обманутых дольщиков. Соответствующее поручение было дано секретарям региональных отделений партии Президиумом Генсовета «Единой России».

"Защита и поддержка обманутых дольщиков - это одна из задач, озвученных в Послании президента, которая должна быть реализована на всех уровнях. Мы видим, что сегодня федеральная партийная повестка коррелирует с системной работой в Приволжском федеральном округе и в Нижегородской области. Полномочный представитель президента Михаил Бабич на прошедшем заседании заявил, что такое явление как обманутые дольщики должно исчезнуть у нас как понятие. Глава региона Глеб Никитин, в свою очередь, предложил конкретные законодательные поправки для того, чтобы защитить участников долевого строительства. Мы все работаем в единой команде, и я со своей стороны сделаю все, чтобы те инициативы, которые будут разработаны на нижегородской земле, были учтены в нашей работе на федеральном уровне", - заявил Денис Москвин.



Картина дня
Рекомендуем