Выживший в страшной аварии под Дзержинском госпитализирован с травматическим шоком
7 февраля 2020 года, 10:55
Выживший в аварии под Дзержинском госпитализирован с травматическим шоком, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
Напомним, при столкновении «Шкоды» и эвакуатора «Мерседес» погибли три человека — водитель и пассажиры «Шкоды», еще один человек получил травмы. ДТП произошло на трассе Москва — Уфа около восьми часов вечера.
Медики диагностировали у 35-летнего пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мозга. Мужчина находится в больнице.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.