Выксунца, зарубившего бывшую жену и ее родителей, заключили под стражу
25 июня 2019 года, 13:20
Жителя Выксы, обвиняемого в убийстве бывшей жены и ее родителей, заключили под стражу, сообщается на сайте Выксунского городского суда.
Напомним, в ночь на 21 июня 38-летний мужчина в одном из частных домов убил 38-летнюю бывшую жену, ее 70-летнюю мать и 68-летнего отца топором, а после сбежал. При этом он не тронул 7-летнюю девочку, ставшую свидетельницей убийства. Вечером следующего дня обвиняемого задержали.
23 июня Выксунский горсуд удовлетворил ходатайство следователей и заключил мужчину под стражу на два месяца.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.