Встреча главы Дзержинска Ивана Носкова с жителями состоится 26 февраля
22 февраля 2020 года, 02:26
Возрастное ограничение: 18+
Встреча главы Дзержинска Ивана Носкова с жителями состоится в школе № 9 (ул. Терешковой, 34) 26 февраля в 18:00, сообщает пресс-служба городской администрации.
В ее рамках будут обсуждаться вопросы развития территории городского округа.
Напоминаем, что вопросы к встречам можно заранее присылать на адрес электронной почты горадминистрации — official@adm.dzr.nnov.ru — с пометкой «Вопросы к встрече с главой города», указав при этом свои контактные данные.
График личного приема граждан главой города, его заместителями и руководителями структурных подразделений размещен здесь.
Подчеркнем, необходима предварительная запись на прием.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».