Восьмиклассник попал под колеса автомобиля на Бору
4 марта 2010 года, 12:17
Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Горького в г. Бор в среду, 3 марта, в 20.15 МСК. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В результате ДТП пострадал пешеход, мальчик 1995 года рождения, учащийся 8 класса. С ушибом головного мозга и левого коленного сустава ребенок был госпитализирован в ЦРБ г. Бор.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Автор: Корр. Елена Жаркова