Волжанин Никита Саталкин вошел в символическую сборную 8 тура ФНЛ
25 августа 2015 года, 17:51
Нападающий нижегородской футбольной команды «Волга» Никита Саталкин вошел в символическую сборную 8 тура ФНЛ по версии «Голеады». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».
В прошедшем выездном матче с «Балтикой» Саталкин забил единственный гол в ворота калининградцев и обеспечил победу своей команде.
Таким образом, «бело-синие» прервали беспроигрышную серию «Балтики» и поднялись на 3-ю строчку ФНЛ.
Отметим, что в настоящее время на счету Саталкина 2 гола в 8 играх.
Напомним, что по итогам 7-го тура лиги в символическую сборную вошел капитан «Волги» Дмитрий Полянин.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.