Волонтеры ОНФ передали подарки воспитанникам театра-студии «Пиано»
1 июня 2020 года, 16:14
Акция приурочена ко Дню защиты детей.
Отложив свои дела по бизнесу, Владимир Перцев вместе с сыном Артемом спешат доставить подарки воспитанникам известного театра-студии «Пиано». Особенные дети, сейчас в условиях эпидемии, сидят дома, без репетиций. Вот и радость от визита гостей — понятна без слов.
Волонтеры объезжают адрес за адресом. Каждому воспитаннику театра жестов дарят воздушный шар и сладкое угощение — выпечку.
Акция Общероссийского народного фронта и клуба «Эльбрус» «Мы вместе» (0+) приурочена ко Дню защиты детей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.