Волонтеры «Нижновэнерго» присоединились к штабу #МыВместе
5 ноября 2020 года, 16:59
На правах рекламы.
Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» присоединились к всероссийскому добровольческому движению #МыВместе и приняли участие в благотворительной акции. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Накануне 4 ноября волонтеры-энергетики помогли с доставкой продовольственных наборов и вкусных пирогов малоимущим и многодетных семьям Канавского района Нижнего Новгорода.
Также вместе со штабом #МыВместе активисты поздравили работников службы социальной защиты населения города с праздником и вручили им подарочные наборы.
«Волонтеров встречали словами благодарности и отвечали взаимными пожеланиями крепкого здоровья. Наше сотрудничество со штабом #МыВместе будет продолжаться. Надеемся, что количество участников добровольческого движения будет расти и вместе мы сможем оказать помощь еще большему количеству людей», — сказал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье», директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.