USD$ 91,31 ▼-0,38 EUR 98,47 ▼-0,09

«Волга» уступила ЦСКА в домашнем матче

2 ноября 2013 года, 16:27

цска волга.9

Матч между нижегородской «Волгой» и московским ЦСКА прошел в Нижнем Новгороде в субботу, 2 ноября.

Первые минуты матча команды играли в основном в центре поля, однако постепенно начали организовать атаки. К середине первого тайма «Волга» завладела преимуществом, и уже на 30 минуте смогла его реализовать: после углового удара Лутон Шелтон с близкого расстояния пробил по воротам Игоря Акинфеева — 1:0 в пользу нижегородцев. Однако уже через 3 минуты «армейцы» сравняли счет: забил Сейду Думбия.

До конца тайма обе команды продолжали активные атаки, но счет на табло не изменился.

Второй тайм активно начала «Волга», однако, несмотря на активные старания нижегородцев, на 73 минуте Зоран Тошич удвоил преимущество ЦСКА. До конца матча счет на табло не изменился.

Итог игры — 1:2 в пользу москвичей.

Автор: Корр. Алена Конкина