«Волга» сыграет с саратовским «Соколом» 11 октября
8 октября 2014 года, 15:51
Встреча нижегородской футбольной команды «Волга» и саратовского «Сокола» в рамках 14 тура ФНЛ состоится на нижегородском стадионе «Локомотив» 11 октября в 16:00. Об этом сообщается на сайте нижегородской футбольной команды.
Предстоящий соперник опережает «Волгу» на две позиции в турнирной таблице. Нижегородцы уступают «Соколу» всего одно очко.
Известно, что поединок «Волги» и «Сокола» будет судить арбитр Сергей Куликов из Саранска. Ассистировать ему будут Вячеслав Семенов (Гатчина) и Алексей Воронцов (Ярославль). Инспектор матча — Андрей Будогосский из Москвы.
Сергей Куликов в этом сезоне судил шесть матчей ФНЛ. В двух из них победу одержали хозяева, а еще четыре завершились вничью. В этих встречах арбитр показал 16 желтых карточек.
Кстати, в прошлом туре «Волга» обыграла дзержинский «Химик».
Напомним, «Волга» поддержала турнир по дворовому футболу.
Автор: Корр. Мария Сорокина