ПонедельникПн, 29 апреля 02:11 16+
USD$ 91,78 EUR 98,03

Волейболисты «Нижнего Новгорода» проиграли «Газпром-Югре» на выезде

25 января 2016 года, 11:34

Волейбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 0:3 (15:25,18:25; 21:25) проиграла «Газпром-Югре» в матче 10 тура Суперлиги в Сургуте 23 января. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской волейбольной команды.

Уже в первом сете хозяева лидировали на площадке, и к окончанию игрового отрезка наработали преимущество в 10 очков. Во втором сете обе команды допустили много ошибок, но блокирующие «Газпрома-Югры» грамотно сработали и второй сет также остался за хозяевами.

В третьем сете нижегородской команде на время удалось выйти вперед, но игроки снова допустили несколько ошибок и упустили победу.

Ранее сообщалось, что нижегородские волейболисты всухую проиграли «Динамо».

Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.

Автор: Корр. Мария Сорокина