Волейболисты АСК всухую обыграли «Динамо» в первом домашнем матче
13 апреля 2019 года, 20:07
Фото со страницы АСК в соцсети
Волейболисты АСК одержали победу над командой «Динамо» из Челябинска. Первая из двух заключительных игр сезона на домашней площадке прошла 13 апреля, сообщается на странице нижегородской команды в соцсети.
Итог матча АСК (Нижегородская область) — Динамо (Челябинск): 3:0 (25:16, 25:23, 25:12).
«Спокойно в трёх партиях берём первую игру против челябинцев», — говорится в сообщении.
Вторая игра состоится в ДС «Заречье» (ул. Арктическая, 7) 14 апреля. Начало в 17:00. Возрастное ограничение: 6+.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.