ПятницаПт, 29 марта 08:32 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Нижегородские волейболисты одержали вторую победу над командой «Трансгаз-Ставрополь» из Кисловодска

25 марта 2019 года, 13:30

Возрастное ограничение: 6+

Нижегородский волейбольный клуб АСК одержал вторую победу над командой «Трансгаз-Ставрополь» из Кисловодска, сообщает ННТВ.

В первой игре первую партию АСК с трудом взял — 25:22. Вторую же «Трансгаз» вырвал — 24:26, а затем и третью — 21:25. Нижегородцы к четвертой партии собрались и выиграли со счетом 28:26. В решающем сете АСК быстро вышел вперед, и спокойно довел партию до победы — 15:6. И 3:2 в матче.

Первую партию второго матча АСК уверенно взял — 25:12, во второй довел счет до победного — 25:19. В третьей интрига не сходила вплоть до последних минут, отрыв в счете был минимальным. И все же домашние стены и поддержка болельщиков помогла нижегородским волейболистам — 25:23. И 3:0 — в матче. В итоге 2:0 — в серии.

Таким образом, нижегородцы продолжают удерживать первое место в чемпионате, которое дает право на единственную прямую путевку в Суперлигу.

В воскресенье в «Заречье» состоится повторный поединок АСК и команды из Кисловодска. Следующие матчи АСК проведет с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга 6 апреля.

Автор: Дмитрий Ларионов