Водителей-должников будут искать в Нижнем Новгороде 18 февраля
17 февраля 2015 года, 16:48
Профилактическое мероприятие «Неплательщик» пройдет в Нижнем Новгороде 18 февраля. Об этом сообщает ОПБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Сотрудники ГИБДД совместно с представителями федеральной службы судебных приставов будут выявлять «злостных» неплательщиков административных штрафов.
Водителей проверят по соответствующим базам данных УФССП и в случае наличия неоплаченных штрафов предложат добровольно погасить задолженность. В случае отказа нарушитель будет привлечен к административной ответственности.
Напомним, что в соответствие административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления в постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.