Водитель социального автобуса спровоцировал аварию на Московском шоссе: 40-летней пассажирке выбило зубы
18 августа 2016 года, 16:47
Водитель пассажирского автобуса ЛиАЗ столкнулся с автобусом «Форд Транзит» в Канавинском районе областного центра 17 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
В четвертом часу дня на Московском шоссе 57-летний водитель ЛиАЗа при начале движения не убедился в безопасности маневра. В результате его 40-летней пассажирке вышибло два зуба. Пострадавшая самостоятельно обратилась в травмпункт Сормовского района, где ей оказали медицинскую помощь.
Напомним, пять человек пострадали в аварии с автобусом № 95 в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.