Водитель, сбивший насмерть 12-летнюю девочку, не признает свою вину
10 марта 2015 года, 16:36 Тема: 12-летняя девочка насмерть сбита на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде
Водитель маршрутного такси № 19, который насмерть сбил девочку в центре Нижнего Новгорода утром 7 марта, не признает свою вину. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, на допросе водитель рассказал следователю, что не заметил пешехода и остановился лишь тогда, когда девочка оказалась уже под колесами автобуса.
Напомним, по факту гибели девочки возбуждено уголовное дело.
Позже стало известно, что автобусный маршрут № 19 могут закрыть в Нижнем Новгороде, а договор с перевозчиком будет расторгнут.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.