Водитель сбил 10-летнего мальчика и скрылся
12 мая 2009 года, 14:36
Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в субботу, 9 мая. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно информации, ДТП произошло в 17:00 МСК на ул. Краснодонцев возле дома № 7.
В результате аварии пешеход - мальчик 1999 г. р. - получил гематроз правого коленного сустава.
Родители ребенка, которые находились с ним, самостоятельно доставили его в больницу № 40.
Автор: Корр. Алексей Ермаков