Водитель разбил четыре автомобиля, пытаясь скрыться от полиции в Московском районе
15 октября 2020 года, 11:46
Авария произошла поздней ночью 14 октября.
Фото: vk.com/typical_nn
Нижегородцы стали свидетелями настоящей полицейской погони в Московском районе, сообщают очевидцы в группе «Типичный Нижний Новгород» во «ВКонтакте».
Женщина пишет, что поздней ночью 14 октября мужчина, удирая от стражей порядка, протаранил четыре припаркованных на ул. Баранова автомобиля.
Судя по всему, преступника все-таки задержали. РИА «Время Н» направило запрос в правоохранительные органы, чтобы разобраться в ситуации.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.