Водитель пострадал от падения дерева на автомобиль в Сарове
30 мая 2018 года, 16:56 Тема: Ураган в Нижегородской области
Водитель пострадал от падения дерева на автомобиль в Сарове, об этом РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД по Нижегородской области.
Мужчина получил телесные повреждения, позже был отпущен, уточнили в ведомстве.
По информации из социальных сетей, подробное ДТП произошло в Нижнем Новгороде. Дерево упало на автомобиль, в котором находились двое вблизи стадиона «Локомотив». По словам очевидцев, водитель и пассажир легковушки не пострадали.
Автор: Корр. Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.