Водитель мопеда попал в больницу, не поделив перекресток с легковушкой в Ветлуге
28 мая 2016 года, 12:40
65-летнний водитель мопеда «Альфа» попал в больницу после того как не поделил перекресток с «Ладой» двенадцатой модели в Ветлуге. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
По предварительным данным виновником ДТП стал водитель мопеда — по правилам дорожного движения он был обязан уступить дорогу легковушке.
После ДТП мужчине потребовалась медицинская помощь — у пострадавшего был диагностирован перелом левой шейки бедра. Водитель был госпитализирован.
Ранее сообщалось, что мотоциклист получил перелом стопы, столкнувшись с «Ниссаном» в Сормовском районе.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?