Водитель иномарки, насмерть сбивший 11-летнюю девочку на Медицинской, лишен прав
1 ноября 2017 года, 11:50
25-летний водитель автомобиля «Хендай», насмерть сбивший 11-летнюю девочку, лишен прав. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и органалитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, ДТП произошло на улице Медицинская вечером 31 октября. Школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В момент происшествия девочка находилась без сопровождения взрослых.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».