Водитель бульдозера скончался на работе в Городецком районе
7 июля 2020 года, 10:14
Мужчина внезапно упал.
57-летний машинист бульдозера скончался на работе, сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области.
Несчастный случай произошел в понедельник, 6 июля на производстве в АО «Управление отходами-НН». Мужчина находился на территории мусоросортировочного комплекса в Городецком районе, когда в 8.45 его коллеги увидели, что он упал. Машинисту пытались оказать первую помощь, однако это не помогло. Прибывшая скорая помощь лишь констатировала смерть.
В настоящее время проводится медицинская экспертиза, которая поможет установить причины смерти.
Напомним, уборщица школы №18 серьезно пострадала после падения со стремянки.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.