Житель Кстовского района возил пассажиров на неисправном микроавтобусе
10 февраля 2020 года, 15:21
Водитель маршрутки перевозил пассажиров на неисправном микроавтобусе в Кстовском районе, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Полицейские остановили 27-летнего водителя «Соболя», выполняющего рейсы Нижний Новгород — Кстово. При осмотре транспортного средства были выявлены технические неисправности транспортного средства.
Возбуждено уголовное дело по статье №238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Скоро подозреваемому предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.