Водитель «Чери» переломал ребра в ДТП в Дальнеконстантиновском районе
18 сентября 2020 года, 10:54
Мужчина опрокинул автомобиль в кювет.
Молодой водитель «Чери» переломал ребра, опрокинув свой автомобиль в кювет в Дальнеконстантиновском районе 17 сентября, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло на 40-м км автодороги Кстово — Дальнее Константиново в 14:26. 27-летний мужчина не справился с управлением.
Он госпитализирован.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.