20 ноября 2014 года, 20:49 Тема: Вертолет разбился в Кстовском районе
Частный легкомоторный вертолет разбился на территории Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.
В 20.10 в районе д. Михальчиково Кстовского района найдено место крушения вертолета марки «Еврокоптер» летевшего по маршруту Москва-Нижний Новгород. К поиску вертолета привлекалось 116 человек, 17 единиц техники, в том числе от МЧС 106 человек и 14 единиц техники.
Как сообщается на сайте, есть пострадавшие.
По последним данным, пять человек погибли в результате падения частного легкомоторного вертолета марки «Еврокоптер», летевшего по маршруту Москва-Кстово.
Одной из основных причин авиакатастрофы, по предварительным данным, стали плохие погодные условия.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Представитель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.